Custom Field (3.0.0-rc12) - en to ru translation catalogue (326 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Prefix
ru: Префикс

en: Suffix
ru: Суффикс

en: Content
ru: Содержимое

en: Value
ru: Значение

en: Type
ru: Тип

en: Remove
ru: Удалить

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: On
ru: Вкл

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: File
ru: Файл

en: Date
ru: Дата

en: Size
ru: Размер

en: Search
ru: Поиск

en: None
ru: Нет

en: Number
ru: Число

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Weight
ru: Вес

en: Link
ru: Ссылка

en: Image
ru: Изображение

en: Help text
ru: Справочный текст

en: Required
ru: Обязательно

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Field
ru: Поле

en: Label
ru: Метка

en: True
ru: Истина

en: False
ru: Ложь

en: Default
ru: По умолчанию

en: Small
ru: Маленький

en: Display
ru: Отображение

en: Add item
ru: Добавить пункт

en: Text
ru: Текст

en: Rename
ru: Переименовать

en: Add another
ru: Добавить еще

en: Separator
ru: Разделитель

en: Open link in new window
ru: Открывать ссылку в новом окне

en: Date format
ru: Формат даты

en: View arguments
ru: Аргументы представления

en: Url
ru: Url-адрес

en: Off
ru: Выкл

en: Inline
ru: В линию

en: Custom
ru: Собственная

en: Filter
ru: Фильтр

en: Widget settings
ru: Настройки виджета

en: Contains
ru: Содержит

en: Normal
ru: Нормальный

en: Advanced
ru: Расширенные

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Maximum
ru: Максимум

en: Scale
ru: Масштабирование

en: Tiny
ru: Крохотный

en: Medium
ru: Средний

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Plain text
ru: Простой текст

en: Details
ru: Подробности

en: General
ru: Общий

en: Table
ru: Таблица

en: Timezone handling
ru: Обработка часового пояса

en: Basic
ru: Основное

en: Color
ru: Цвет

en: List type
ru: Тип списка

en: Ignore
ru: Игнорировать

en: String
ru: Строка

en: Maximum length
ru: Максимальная длина

en: Rows
ru: Строки

en: Empty text
ru: Текст, если пусто

en: Handler
ru: Обработчик

en: Integer
ru: Целое число

en: Template
ru: Шаблон

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Size of textfield
ru: Размер текстового поля

en: Hidden
ru: Скрытый

en: Key
ru: Ключ

en: Tokens
ru: Токены

en: Replace
ru: Заменить

en: Allowed values list
ru: Список допустимых значений

en: Lists
ru: Списки

en: Minimum height
ru: Минимальная высота

en: Minimum width
ru: Минимальная ширина

en: Site default
ru: По умолчанию для сайта

en: Select list
ru: Список выбора

en: Granularity
ru: Степень детализации

en: Map
ru: Карта

en: characters
ru: символов

en: Reference
ru: Связь

en: Unformatted
ru: Без форматирования

en: Allowed file extensions
ru: Допустимые расширения файлов

en: Output format
ru: Формат вывода

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: Select
ru: Выбрать

en: 5 minutes
ru: 5 минут

en: 10 minutes
ru: 10 минут

en: 15 minutes
ru: 15 минут

en: 30 minutes
ru: 30 минут

en: Above
ru: Сверху

en: Instructions to present to the user below this field on the editing form.
ru: Инструкции для пользователя, которые будут показаны в форме редактирования.

en: Decimal
ru: Десятичное число

en: Float
ru: Число с плавающей точкой

en: Minimum
ru: Минимум

en: Precision
ru: Точность

en: The total number of digits to store in the database, including those to the right of the decimal.
ru: Общее количество цифр для хранения в базе данных, в том числе в дробной части.

en: The number of digits to the right of the decimal.
ru: Количество цифр после запятой.

en: Decimal marker
ru: Разделитель целой и дробной части

en: Text area (multiple rows)
ru: Многострочная текстовая область

en: 1 minute
ru: 1 минута

en: Maximum upload size
ru: Максимальный размер закачки

en: Space
ru: Пробел

en: Auto
ru: Авто

en: Telephone
ru: Телефон

en: Sort
ru: Сортировка

en: Columns
ru: Колонки

en: Field settings
ru: Настройки поля

en: Default format
ru: Формат по умолчанию

en: Unordered list
ru: Маркированный список

en: About
ru: Информация

en: File directory
ru: Каталог файлов

en: Column
ru: Колонка

en: - Select -
ru: - Выберите -

en: Form element
ru: Элемент формы

en: Number of results
ru: Количество результатов

en: Time ago
ru: В прошлом

en: Sort direction
ru: Направление сортировки

en: Radios
ru: Радиокнопка

en: pixels
ru: пикселей

en: Custom template
ru: Дополнительный шаблон

en: Format settings
ru: Настройки форматов

en: Column settings
ru: Настройки колонки

en: Maximum height
ru: Максимальная высота

en: Maximum width
ru: Максимальная ширина

en: Autocomplete matching
ru: Совпадение автодополнения

en: Starts with
ru: Начинается с

en: Autocomplete
ru: Автодополнение

en: Boolean
ru: Логическое

en: Maximum image resolution
ru: Максимальное разрешение изображения

en: Bundle
ru: Набор

en: Decimal point
ru: Десятичная точка

en: Comma
ru: Запятая

en: Checkbox
ru: Флажок

en: Feed item
ru: Элемент ленты

en: Numbered list
ru: Нумерованный список

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: The maximum length of the field in characters.
ru: Максимальная длина поля в символах.

en: Machine-readable name
ru: Машинное имя

en: External links only
ru: Только внешние ссылки

en: Date and time
ru: Дата и время

en: The title is used as a tool tip when the user hovers the mouse over the image.
ru: Заголовок будет использован для всплывающей подсказки при наведении мыши.

en: Progress indicator
ru: Индикатор прогресса

en: Bar with progress meter
ru: Полоса с указателем прогресса выполнения

en: Throbber
ru: Троббер (индикатор без указания прогресса выполнения)

en: URL to file
ru: URL файла

en: Unsigned
ru: Беззнаковое

en: Field prefix
ru: Префикс поля

en: Max length
ru: Максимальная длина

en: Alternative text
ru: Альтернативный текст

en: Formatter settings
ru: Настройки форматера

en: This field stores a number in the database as an integer.
ru: Это поле сохраняет цифру в базе данных как целое число.

en: This field stores a number in the database in a fixed decimal format.
ru: Это поле хранит в базе данных число в фиксированном десятичном формате.

en: This field stores a number in the database in a floating point format.
ru: Это поле сохраняет значение в базе данных в формате плавающей точки.

en: The minimum value that should be allowed in this field. Leave blank for no minimum.
ru: Минимальное значение поля. Если ограничение вводить не нужно, то оставьте это поле незаполненным.

en: The maximum value that should be allowed in this field. Leave blank for no maximum.
ru: Максимальное значение поля. Если ограничение вводить не нужно, то оставьте это поле незаполненным.

en: Define a string that should be prefixed to the value, like '$ ' or '&euro; '. Leave blank for none. Separate singular and plural values with a pipe ('pound|pounds').
ru: Введите префикс, который будет использоваться для значения. Пример: «€ ». Для разделения одиночного и множественного значения используйте вертикальную черту. Пример: «килограмм|килограммы». Если префикс использовать не нужно, то оставьте это поле незаполненным.

en: This field stores the ID of a file as an integer value.
ru: Данное поле хранит идентификатор файла как целочисленное значение.

en: Upload destination
ru: Хранилище

en: Select where the final files should be stored. Private file storage has significantly more overhead than public files, but allows restricted access to files within this field.
ru: Укажите конечное место сохранения файлов. Личное хранилище файлов занимает больше ресурсов, чем общедоступное, но позволяет ограничить доступ к файлам только данным полем.

en: Optional subdirectory within the upload destination where files will be stored. Do not include preceding or trailing slashes.
ru: Необязательный каталог внутри каталога для загрузок, который будет создан для хранения файлов этого поля. Не добавляйте косую черту в начале и в конце пути.

en: Generic file
ru: Обычный файл

en: Minimum image resolution
ru: Минимальное разрешение изображения

en: Enable <em>Alt</em> field
ru: Показывать поле для ввода атрибута «alt»

en: Enable <em>Title</em> field
ru: Показывать поле для ввода атрибута «title»

en: Preview image style
ru: Стиль изображения при предпросмотре

en: no preview
ru: нет предпросмотра

en: The preview image will be shown while editing the content.
ru: Выберите стиль, который будет использоваться для изображения при редактировании материала.

en: Date type
ru: Тип даты

en: Entity ID
ru: Идентификатор сущности

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: Wrapper
ru: Обёртка

en: Add media
ru: Добавить медиа

en: %name: the value may be no less than %min.
ru: %name: значение не может быть менее %min.

en: %name: the value may be no greater than %max.
ru: %name: значение не может быть более %max.

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Define a string that should be suffixed to the value, like ' m', ' kb/s'. Leave blank for none. Separate singular and plural values with a pipe ('pound|pounds').
ru: Введите суффикс, который будет использоваться для значения. Пример: « КБ/с». Для разделения одиночного и множественного значения используйте вертикальную черту. Пример: «килограмм|килограммы». Если суффикс использовать не нужно, то оставьте это поле незаполненным.

en: Thousand marker
ru: Разделитель тысяч

en: Link image to
ru: Изображение как ссылка на

en: View mode
ru: Режим просмотра

en: Nothing
ru: Ничего

en: Weight for @title
ru: Вес @title

en: URL to image
ru: URL изображения

en: Add option
ru: Добавить опцию

en: HTML list
ru: HTML список

en: Label display
ru: Отображение метки

en: Datetime
ru: Дата

en: Rendered entity
ru: Готовая к выводу сущность

en: Link label to the referenced entity
ru: Сделать метку ссылкой на сущность

en: @type field.
ru: Поле @type.

en: Time increments
ru: Время увеличивается на

en: Entity reference
ru: Ссылка на сущность

en: @name field is required.
ru: Поле "@name" обязательно для заполнения.

en: Change handler
ru: Выбрать обработчик

en: Target bundles
ru: Целевые пакеты

en: The throbber display does not show the status of uploads but takes up less space. The progress bar is helpful for monitoring progress on large uploads.
ru: Троббер не показывает состояние загрузки, но занимает меньше места. Полоса прогресса полезна для контроля прогресса загрузки больших файлов.

en: <em>Alt</em> field required
ru: Поле <em>Alt</em> обязательно для заполнения

en: <em>Title</em> field required
ru: Поле <em>Заголовок</em> обязательно для заполнения

en: Apostrophe
ru: Апостроф

en: Remove media
ru: Удалить медиа

en: Date/time format
ru: Формат даты/времени

en: List of @type values
ru: Список значений @type

en: Tokens for lists of @type values.
ru: Токены для списков значений @type.

en: Handler settings
ru: Настройки обработчика

en: View used to select the entities
ru: Представление для выборки сущностей

en: Match limit
ru: Соответствие лимита

en: The referenced entity
ru: Связанная сущность

en: Trim link text length
ru: Сокращать длину текста ссылки

en: Leave blank to allow unlimited link text lengths.
ru: Для снятия ограничения на длину текста самой ссылки оставить пустым.

en: Show URL as plain text
ru: Показать URL как обычный текст

en: Add rel="nofollow" to links
ru: Добавить к ссылкам rel="nofollow"

en: Thin space
ru: Узкий пробел

en: Reference type
ru: Тип связи

en: Custom output for TRUE
ru: Пользовательский вывод для TRUE

en: Custom output for FALSE
ru: Пользовательский вывод для FALSE

en: Choose the type of date to create.
ru: Выберите создаваемый тип даты.

en: Date only
ru: Только дата

en: Choose a format for displaying the date. Be sure to set a format appropriate for the field, i.e. omitting time for a field that only has a date.
ru: Выберите формат для отображения даты. Убедитесь что выбранный формат подходит для поля, т.е. не включайте время для поля, которое хранит только дату.

en: Date part order
ru: Последовательность частей даты

en: Month/Day/Year
ru: Месяц/День/Год

en: Day/Month/Year
ru: День/Месяц/Год

en: Year/Month/Day
ru: Год/Месяц/День

en: Time type
ru: Тип времени

en: 24 hour time
ru: 24 часовое время

en: 12 hour time
ru: 12 часовое время

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
ru: Текст, который будет показан в поле до начала ввода значения. Обычно это подсказка с примером значения или короткое описание ожидаемого формата.

en: Type of item to reference
ru: Тип элемента для ссылки

en: Reference method
ru: Способ выбора

en: Select the method used to collect autocomplete suggestions. Note that <em>Contains</em> can cause performance issues on sites with thousands of entities.
ru: Выберите способ подбора подсказок автодополнения. Обратите внимание, что способ <em>Содержит</em> может привести к проблемам со скоростью на сайтах с тысячами сущностей.

en: Alternative image text, for the image's 'alt' attribute.
ru: Альтернативный текст изображения, для его атрибута 'alt'.

en: Image title text, for the image's 'title' attribute.
ru: Текст заголовка изображения, для его атрибута 'title' .

en: The width of the image in pixels.
ru: Ширина изображения в пикселях.

en: The height of the image in pixels.
ru: Высота изображения в пикселях.

en: Create referenced entities if they don't already exist
ru: Создать сущность если она ещё не создана

en: Telephone number
ru: Номер телефона

en: This field stores a telephone number in the database.
ru: Данное поле хранит в базе данных номер телефона.

en: Telephone link
ru: Ссылка для звонка

en: Number (decimal)
ru: Число (десятичное)

en: Number (float)
ru: Число (дробное)

en: Number (integer)
ru: Число (целое)

en: %name: may not be longer than @max characters.
ru: %name: не может превышать @max символов.

en: The "@name" option must contain a valid value. You may either leave the text field empty or enter a string like "512" (bytes), "80 KB" (kilobytes) or "50 MB" (megabytes).
ru: Опция "@name" должна содержать допустимое значение. Вы можете оставить текстовое поле пустым или ввести строку, такую как «512» (байты), «80 KB» (килобайты) или «50 MB» (мегабайты).

en: Allowed link type
ru: Разрешённый тип ссылки

en: Internal links only
ru: Только внутренние ссылки

en: Both internal and external links
ru: Внутренние и внешние ссылки

en: Enable Alt field
ru: Использовать поле Alt

en: Alt field required
ru: Поле Alt является обязательным

en: Enable Title field
ru: Использовать поле "Title"

en: Title field required
ru: Поле "Title" является обязательным

en: %name: the email address can not be longer than @max characters.
ru: %name: email-адрес не должен превышать @max символа(ов).

en: @label referenced from @field_name
ru: Сущность "@label", на которую ссылаются с поля "@field_name"

en: Allowed value with label
ru: Разрешённое значение с меткой

en: Display prefix and suffix
ru: Отображать префикс и суффикс

en: Text (plain)
ru: Текст (простой)

en: A field containing a plain string value.
ru: Поле для хранения простой строки.

en: A field containing a long string value.
ru: Поле для хранения длинного текста.

en: Title to replace basic numeric telephone number display
ru: Текст, заменяющий цифры номера телефона

en: The minimum allowed image size expressed as WIDTH×HEIGHT (e.g. 640×480). Leave blank for no restriction. If a smaller image is uploaded, it will be rejected.
ru: Минимально допустимый размер изображения, выраженный как ШИРИНА×ВЫСОТА (например, 640×480). Оставьте пустым без ограничений. Если загружено меньшее изображение, оно будет отклонено.

en: @label ID
ru: Идентификатор @label

en: Making this field required is recommended.
ru: Рекомендуется сделать данное поле обязательным.

en: The title attribute is used as a tooltip when the mouse hovers over the image. Enabling this field is not recommended as it can cause problems with screen readers.
ru: Атрибут title используется в качестве всплывающей подсказки, когда указатель мыши находится над изображением. Включение этого поля не рекомендуется, так как это может вызвать проблемы с программами чтения с экрана.

en: Configure Image Styles
ru: Настройка стилей изображения

en: Field settings (@on_label / @off_label)
ru: Настройки поля (@on_label / @off_label)

en: This must be an external URL such as %url.
ru: Это должен быть внешний URL такой как %url.

en: @entity using @field_name
ru: @entity использует @field_name

en: Relate each @entity with a @field_name set to the @label.
ru: Связать каждую @entity с @field_name с @label.

en: Future format
ru: Формат будущего времени

en: Past format
ru: Прошедшее время

en: Use <em>@interval</em> where you want the formatted interval text to appear.
ru: Используйте <em>@interval</em> там, где нужно вывести текст интервала.

en: How many time interval units should be shown in the formatted output.
ru: Количество элементов интервала для отображения.

en: Time zone override
ru: Переопределение часового пояса

en: The time zone selected here will always be used
ru: Всегда будет использоваться выбранный здесь часовой пояс

en: Media library
ru: Медиа-библиотека

en: See <a href=":url" target="_blank">the documentation for PHP date formats</a>.
ru: Смотрите <a href=":url" target="_blank">документацию по PHP форматам данных</a>.

en: Both a height and width value must be specified in the @name field.
ru: Значения высоты и ширина должны быть указаны в поле @name.

en: @type field. Also known as %labels.
ru: Поле @type. Также известное как %labels.

[ctx: decimal places]
en: Scale
ru: Порядок

en: The maximum allowed image size expressed as WIDTH×HEIGHT (e.g. 640×480). Leave blank for no restriction. If a larger image is uploaded, it will be resized to reflect the given width and height. Resizing images on upload will cause the loss of <a href="http://wikipedia.org/wiki/Exchangeable_image_file_format">EXIF data</a> in the image.
ru: Максимально допустимый размер изображения, выраженный как ШИРИНА×ВЫСОТА (например, 640×480). Оставьте пустым без ограничений. Если загружено большее изображение, оно будет изменено, чтобы отразить заданную ширину и высоту. Изменение размера изображений при загрузке приведет к потере <a href="http://wikipedia.org/wiki/Exchangeable_image_file_format"> данных EXIF </a> в изображении.

en: Store new items in
ru: Сохранить новые элементы в

en: @label tokens.
ru: @label токены.

en: Represents the image in the given image style.
ru: Представляет изображение в данном стиле.

en: Text editors (like CKEditor) may override this setting.
ru: Текстовые редакторы (например, CKEditor) могут переопределять эти настройки.

en: Update widget
ru: Обновить виджет

en: The media item "@label" is not of an accepted type. Allowed types: @types
ru: Элемент медиа "@label" не относится к принятым типам. Разрешенные типы: @types

en: Allows you to select items from the media library.
ru: Позволяет выбирать элементы из библиотеки медиа.

en: Short description of the image used by screen readers and displayed when the image is not loaded. This is important for accessibility.
ru: Краткое описание изображения, используемое для программ чтения с экрана и отображаемое когда изображение не загрузилось. Это важно для доступности изображения людям с ограниченным зрением.

en: Short description of the image used by screen readers and displayed when the image is not loaded. Enabling this field is recommended.
ru: Краткое описание изображения, используемое для программ чтения с экрана и отображаемое когда изображение не загрузилось. Включение этого поля рекомендуется.

en: Media type ID
ru: ID типа Медиа

en: Remove @label
ru: Удалить @label

en: Manually entered paths should start with one of the following characters: / ? #
ru: Введенные вручную пути должны начинаться с одного из следующих символов: / ? #

en: Allowed media types, in display order
ru: Разрешенные типы медиа в порядке отображения

en: Tab order
ru: Порядок вкладок

en: Opening media library.
ru: Открытие библиотеки медиа.

en: Removing @label.
ru: Удаление @label.

en: There are no allowed media types configured for this field. Edit the field settings to select the allowed media types.
ru: Для этого поля не настроены типы медиа. Отредактируйте настройки поля, чтобы выбрать разрешенные типы медиа.

en: There are no allowed media types configured for this field. <a href=":url">Edit the field settings</a> to select the allowed media types.
ru: Для этого поля не настроены типы медиа. <a href=":url"> Измените настройки поля </a>, чтобы выбрать разрешенные типы медиа.

en: Adding selection.
ru: Добавление выбранных.

en: The number of suggestions that will be listed. Use <em>0</em> to remove the limit.
ru: Количество предложений, которые будут перечислены. Используйте <em>0</em>, чтобы снять ограничение.

en: This must be an internal path such as %add-node. You can also start typing the title of a piece of content to select it. Enter %front to link to the front page. Enter %nolink to display link text only. Enter %button to display keyboard-accessible link text only.
ru: Это должен быть внутренний путь, такой как %add-node. Вы так же можете начать заголовок материала, чтобы выбрать его. Введите %front для создания ссылки на главную страницу. Введите %nolink для вывода только текста ссылки. Введите %button для вывода текста в виде кнопки.

en: Start typing the title of a piece of content to select it. You can also enter an internal path such as %add-node or an external URL such as %url. Enter %front to link to the front page. Enter %nolink to display link text only. Enter %button to display keyboard-accessible link text only.
ru: Начните вводить заголовок материала для его выбора. Вы так же можете ввести внутренний адрес, например %add-node или внешний URL, например %url. Введите %front для создания ссылки на главную страницу. Введите %nolink для вывода только текста ссылки. Введите %button для вывода текста ссылки в виде кнопки.

en: Separate extensions with a comma or space. Each extension can contain alphanumeric characters, '.', and '_', and should start and end with an alphanumeric character.
ru: Разделяйте расширения запятой или пробелом. Каждое расширение может содержать буквенно-цифровые символы, символы ".", "_" и должно начинаться и заканчиваться буквенно-цифровым символом.

en: The list of allowed extensions is not valid. Allowed characters are a-z, 0-9, '.', and '_'. The first and last characters cannot be '.' or '_', and these two characters cannot appear next to each other. Separate extensions with a comma or space.
ru: Список разрешённых расширений недействителен. Допустимые символы: a-z, 0-9, '.' И '_'. Первый и последний символы не могут быть "." или '_', и эти два символа не могут появляться рядом друг с другом. Разделяйте расширения запятой или пробелом.

en: Add %txt_extension to the list of allowed extensions to securely upload files with a %extension extension. The %txt_extension extension will then be added automatically.
ru: Добавьте %txt_extension в список разрешённых расширений для безопасной загрузки файлов с расширением %extension. После этого расширение %txt_extension будет добавлено автоматически.

en: Image loading settings
ru: Настройки загрузки изображений

en: Loading attribute
ru: Атрибут загрузки

en: Image loading
ru: Загрузка изображения

en: Lazy render images with native image loading attribute (<em>loading="lazy"</em>). This improves performance by allowing browsers to lazily load images.
ru: Отложенная загрузка изображений с использованием нативного атрибута (<em>loading="lazy"</em>). Повышает производительность за счет встроенной в браузеры возможности отложенной загрузки изображений.

en: Lazy (<em>loading="lazy"</em>)
ru: Отложенно (<em>loading="lazy"</em>)

en: Eager (<em>loading="eager"</em>)
ru: Незамедлительно (<em>loading="eager"</em>)

en: Image loading attribute
ru: Атрибут загрузки изображения

en: Select the loading attribute for images. <a href=":link">Learn more about the loading attribute for images.</a>
ru: Выберите атрибут загрузки изображений. <a href=":link">Узнать больше об атрибутах загрузки изоюражений</a>

en: Delays loading the image until that section of the page is visible in the browser. When in doubt, lazy loading is recommended.
ru: Откладывает загрузки изображения до момента попадания в область видимости браузера. В случае сомнений, рекомендуется использовать отложенную загрузку.

en: Force browsers to download an image as soon as possible. This is the browser default for legacy reasons. Only use this option when the image is always expected to render.
ru: Заставляет браузера загрузить изображение как можно быстрее. Используйте эту возможность только в случае если изображение обязательно будет отображено.

en: Enter a value like "512" (bytes), "80 KB" (kilobytes) or "50 MB" (megabytes) in order to restrict the allowed file size. If left empty the file sizes could be limited only by PHP's maximum post and file upload sizes (current limit <strong>%limit</strong>).
ru: Введите значение типа "512" (байт), "80 KB" (килобайт) или "50 MB" (мегабайт), чтобы ограничить допустимый размер файла. Если оставить пустым, размер файла будет ограничен настройками PHP (текущий лимит <strong>%limit</strong>).

en: You do not have permission to view @item_label.
ru: У вас нет прав доступа к @item_label.

en: Removing media.
ru: Медиа удаляется.

en: Render the referenced entity.
ru: Показать связанную сущность.

en: There are no allowed media types configured for this field. Contact the site administrator.
ru: Для этого поля типы медиа не настроены. Обратитесь к администратору сайта.
